Prediksi Excelsior Virton vs Tubize 16 Januari 2016

Prediksi Excelsior Virton vs Tubize 16 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola liga Belgia yang disediakan oleh Finalbet88 Excelsior Virton vs Tubize pada tanggal 16 Januari 2016 pukul 01.30 WIB.

Prediksi Excelsior Virton vs Tubize 16 Januari 2016

Prediksi Excelsior Virton vs Tubize

Prediksi Excelsior Virton vs Tubize dalam ajang kompetisi liga belgia Division 2 yang akan berlangsung di Stade Yvan Georges Stadium.

51

Stade Yvan Georges Stadium.

kiemthe-haivl.com dalam laga pertandingan antara Excelsior Virton vs Tubize yang akan berlangsung di Stade Yvan Georges Stadium diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim,buat tim nya jauh lebih baik unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Excelsior Virton vs Tubize :

Sun 06/09/15 SED Tubize 1 – 1 Excelsior Virton
Sun 08/03/15 SED Tubize 3 – 0 Excelsior Virton
Sun 12/10/14 SED Excelsior Virton 2 – 2T ubize View events
Sun 13/04/14 SED Excelsior Virton 1 – 1 Tubize View events
Sun 10/11/13 SED Tubize 1 – 0 Excelsior Virton

5 pertandingan terakhir Excelsior Virton :

Sun 22/11/15 SED Excelsior Virton 2 – 1 RFC Seraing
Sat 28/11/15 SED Lierse 1 – 1 Excelsior Virton
Sun 06/12/15 SED White Star Bru… 1 – 0 Excelsior Virton
Sun 13/12/15 SED Excelsior Virton 2 – 2 Patro Eisden
Sun 20/12/15 SED Heist 4 – 1 Excelsior Virton

5 pertandingan terakhir Tubize :

Sun 22/11/15 SED Tubize 1 – 0Patro Eisden
Sun 29/11/15 SED Dessel Sport 1 – 0Tubize
Sun 06/12/15 SED Geel 2 – 1Tubize
Sat 12/12/15 SED Tubize 2 – 2White Star Bru…
Sat 19/12/15 SED RFC Seraing 0 – 2Tubize

berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Tinggalkan Balasan

Copyright judi online | game android yang menghasilkan uang asli 2018
Shale theme by Siteturner